ПДД

Какие штрафы можно оплачивать 50 процентов за 20 дней

Какие штрафы можно оплачивать 50 процентов за 20 дней

Какие штрафы можно оплачивать 50 процентов за 20 дней? В соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ вы можете оплатить половину суммы штрафа ГИБДД за определенные правонарушения. Для вашего удобства информация представлена в виде таблицы.